Академии семь лет.
Счастливое число вообще-то.
И невозможного же нет,
А значит, следующим летом

Берем рекорд! Какой? – Любой!
Нам точно будет все по силам.
Академичекой гурьбой
Сильных парней, девчат красивых.

Мы сможем все, пойдем по свету.
Свой лозунг донесем мы людям.
Сплотим мы целую планету,
Тогда счастливым каждый будет.

«Семь лет – один ответ:
Невозможного нет!»

Именно с таким воодушевляющим настроем наша весёлая компания Академиков прибыла снежным субботним утром в загородный клуб «Орех». И в течение всего weekendа мы только и делали, что подтверждали девиз праздника!

В этом году первый день зимы для местных кроликов стал неожиданно – развивающим. Ведь в течение нескольких часов они наблюдали за увлекательным процессом Lip Dub в исполнении всех наших команд. Что только не происходило с нами во время съемок! Креативные идеи сначала давались на холоде с трудом, но стоило нам проникнуться общим сценарием и начать репетировать… нас уже было не остановить! Смех, танцы, безумные мизансцены, дружеские призывы «По местам!» витали в воздухе, наполняя морозный пейзаж новыми красками. Получив мощный творческий заряд, наша толпа «красных» рассредоточилась по местам подготовки к «Минуте славы».

Кто сказал, что скучен банкет без участия профессиональных артистов?! Невозможного нет! В тот вечер на импровизированной сцене блистали: исполнители оперетты «Про хомяков!», доярка – рекордсменка, стюардесса – оптимистка и представители других не менее важных профессий. Звучали стихи, как собственного сочинения, так и авторов из тусовки «серебряного века»; были танцы с мечами, а также в стиле интеллектуального стриптиза; обмен подарками сменялся весёлыми тостами, трогательными речами, общими объятиями и Академическими песнями. Вечер оказался удивительным! Неподдельное ощущение семейного праздника настолько захватило всех присутствующих, что после позднего завершения ужина, мы никак не могли расстаться, и продолжили общение ночью с помощью пантомимы.

Воскресное утро встретило нас поиском выхода, а заодно и друг друга в «лесном» лабиринте, лазертагом с участием звезд банкета, а также задушевными разговорами во время настольных игр. Как много приятных мгновений мы успели запечатлеть как на фото, так и в нашей памяти, как многим еще хотелось бы поделиться друг с другом! Неунывающие друзья, взявшись за руки, яркой вспышкой пронеслись среди по-зимнему притихшего леса. Мы окружили друг друга невероятным теплом и заботой! Спасибо за такую чудесную, наблюдающую за нами с улыбкой природу!

С Днем Рождения, Академия! Нам еще столько всего предстоит совершить всем вместе!