Мероприятие: Лесной Курс 1 (team building)
Дата: 28 мая 2011 года

Общение в "ВКонтакте".

Однажды погожим солнечным днем… Впрочем, нет, это совсем другая история.

Итак, хмуро-дождливым майским утром полсотни отважных и сильных духом людей собрались, чтобы познакомиться поближе с Академией и испробовать на себе ее знаменитые Приключения.

А мы, Академики, уже ждали их, готовили поляну, еще раз проверяли задания и волновались – приедут – не приедут. Ведь это выходной, а в дождь так хорошо спится, а еще столько дел.. И вот – приехали!

Представители разных компаний, познакомившись друг с другом только что, наши гости сразу повели себя, как одна команда. Проходя задания Лесного курса-1, они дружно приседали, весело шагали через препятствия, бегали по траве на тяжелых неповоротливых лыжах, «таскали» странное бревно с помощью веревок и интеллектуального метода, поддерживали друг друга, проходя по узкой горной «тропинке», креативили, проводя товарища по запутанному лабиринту. На некоторых заданиях сначала казалось, что выполнение практически невозможно, но грамотно разработанная стратегия, упорство, и объединение усилий всех участников помогали добиться успеха, и с каждым разом команды подтверждали наш девиз – «Невозможного нет».

Конечно, всем запомнился лифт – свободное падение глубиной 19 метров, и высоченная стена, которую преодолевали уже большой объединенной командой. Но не менее важные и яркие впечатления в этот день вы получили благодаря поддерживающим рукам и плечам, а также поддерживающим взглядам и улыбкам новых друзей.

Вечером пространство в кругу у костра наполнилось теплыми словами, кто-то делился яркими впечатлениями, кто-то мыслями о доверии и сотрудничестве. И всем не хотелось расставаться, и нам, академикам, поверьте, тоже!

Мы искренне говорим вам спасибо за этот чудесный день и ждем снова в гости. Приезжайте и привозите коллег, а мы будем стараться радовать вас нашими лучшими программами. До новых встреч!

Программы корпоративного отдыха.