Мероприятие: Лесной Курс 1 (тимбилдинг сценарий)
Дата: 23 апреля 2011 года
Команда(ы): Космонавты
Девиз: Ух ты, ах ты – все мы космонавты!

Общение в "ВКонтакте".

Весна – это время новых начинаний и свершений, время пробуждения самой жизни! И, следуя законам природы, в наступающем сезоне Академия приключений начинает очередной этап своего развития и преображения: в новом офисе, с новым директором и обновленным коллективом.

Словно молодые листочки на деревьях, в нашем дружном академическом составе появились новые ребята и девчата – новоиспеченные инструктора и координаторы, специалисты технического обеспечения и отдела продаж, руководители проектов и авторы программ. Посвящение в академики для них состоялось в апрельскую субботу, когда новобранцы смогли прочувствовать на себе чудодейственный командообразующий эффект. Каждой из четырех подгрупп был пройден максимальный набор заданий Лесного курса – программы, являющейся визитной карточкой Академии приключений. Конечно, были взлеты и падения, объятия радости и поддержки, обсуждения и действия, прорывы и возвращения – словом, все то, что дает возможность друзьям и гостям Академии приключений открыть новые возможности в себе, лучше узнать товарищей по команде и довериться им. По традиции, в конце дня у каждого из участников была возможность выразить впечатления о прошедшем дне в общем кругу у костра.

Главная ценность Академии приключений – это люди. Каждый, кто принимает участие в наших мероприятиях, попадает в особую атмосферу понимания и заботы, может стать самим собой и увидеть мир по-новому. Мы искренне надеемся, что этот день останется в памяти и в сердце каждого из новоиспеченных академиков. И тогда Вы сможете сохранить в себе и поделиться с нашими гостями и друзьями этой особой, академической, атмосферой!