Общение в "Контакте".

В морозный февральский день лесная поляна, покрытая свежим снегом, огласилась радостными голосами и веселым смехом молодых голосов. Академия Приключений собрала своих сотрудников – ведь командообразование необходимо не только нашим гостям, но и нам самим. Под нежными хлопьями падающего снега начинался учебный сбор Академии Приключений.

В насыщенной программе сбора были и занятия для инструкторов, и знакомство с новыми играми и, конечно, неформальное и очень теплое общение. И сложно было определить, что сильнее согревало в морозный день – уютный костер, динамичные задания или тепло горячих сердец, стремящихся подарить товарищу как можно больше своего огня.

Прыжки с головокружительной высоты, захват флага и многие другие задачи были поставлены перед сотрудниками суровым руководством. Но никто не спасовал, не отступил, не повернул назад – что, конечно, неудивительно. Ведь, если рядом есть надежное плечо друга, и ты готов преодолеть себя ради общей цели – НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ! И хорошим эпилогом завершающегося дня прозвучали слова одного из участников сбора: «Как я завидую нашим гостям! У них все еще впереди!». И есть, чему позавидовать – ведь командообразование стало для нас не просто работой, а частью нашей души.