Отшумели праздники, поутихли страсти вокруг непростой экономической ситуации и для Академии Приключений снова наступают трудовые будни – как всегда увлекательные, необычные и наполненные радостью творчества.

2009 год взял хороший старт – благодаря тому, что в прошлом году был заложен хороший фундамент для дальнейшего строительства команды, для того, чтобы каждому из наших гостей была возможность не только обрести ожидаемое, но и приятно удивиться, когда действительность превзойдет его самые смелые мечты.

Просто несколько фактов из наших итогов за 2008 год, итогов, которые дают нам эту уверенность и оптимизм.

  • В прошлом году было прошло профессиональную подготовку более 40 новых сотрудников компании – инструкторов, координаторов и сотрудников технического отдела. Компания уделила большое внимание для роста профессионального мастерства тех сотрудников, которые не первый год трудятся в Академии Приключений – семинары по различным аспектам работы, по изучению новых программ стали обычным явлением.
  • Компанией подготовлены и реализованы новые программы, например, «Форт Боярд», «Остаться в Живых», «10 негритят», различные пейнтбольные программы-квесты, а также наработан большой опыт в создании и проведении эксклюзивных программ под индивидуальные задачи заказчика.
  • У Академии Приключений появились новые удобные площадки для проведения мероприятий различного формата, в том числе оборудована новая стационарная площадка для программы «Лесной курс».
  • И, конечно, самое главное – за 2008 год вместе с нами отдохнуло 11600 человек из 150 компаний! В общей сложности было проведено более 200 программ. А это значит, что в сердцах тысяч людей стало больше тепла и света, и в 150 компаниях слово «команда» засверкало новыми, ранее неизведанными гранями.

И неважно, что за окном – дождь, пурга или слякоть. Мы твердо верим, что когда рядом товарищ – тепла хватит на всех. Если Вы разделяете это убеждение – нам по пути!