Компания: "Академия Приключений"
Мероприятие: Итоги Фотокросса
Дата: 3 июля 2008 года

Общение в "Контакте".

3 июля - знаковая дата в истории Академии Приключений, ведь именно в этот день 3 года назад (а это 36 месяцев и больше тысячи дней) «родилась» наша питерская Академия! Здорово, что есть в нашей дружной компании и «аксакалы-академики», помнящие самые первые шаги «новорождённого», а есть и новички, только-только узнающие традиции и историю «альма-матер».

В этом году 3 июля в офисе «Академии» было тесно - собрались почти все участники фотокросса, сгорающие от любопытства и почти недельного ожидания итогов фотомарафона, приуроченного как это модно в наши дни ко Дню Рождения «Академии Приключений».

Наконец-то все участники смогли официально на большом экране увидеть оригинальные шедевры (что, несомненно, лучше пиратских копий) - свои и соперников; сопровождался рассказ авторскими комментариями, весёлыми воспоминаниями и впечатлениями…

Высокопоставленное жюри (состоящее практически только из руководителей отделов) во главе с главным экспертом – профессионалом (Роман Барабонов) улыбалось, но судило строго и баллами не разбрасывалось.

В результате тщательного подсчёта всех оценок по номинациям был выбран победитель- команда «В фокусе» (они правильно назвали свою лодку!), которая была награждена путеводителями по Санкт-Петербургу, наверное, для того, чтобы узнать ещё как можно больше особенных мест для особенных фото.

Главным же итогом стало, безусловно, общее решение не останавливаться на достигнутом и, учтя все нюансы прошедшего мероприятия, организовать новый Фотокросс- специальную, расширенную версию для всех-всех (включая и тех, кто не смог принять участия в дебюте программы).

Победители фотокроса.

 "Академическая разминка". Победила команда: "В фокусе"

 "Загадка". Победила команда: "В фокусе"

 "Автопортрет". Победила команда: "Shootniki"

 "Снимите настроение стиха". Победила команда: "Сумасшедшая белка"

 "Повторить репродукцию". Победила команда: "Нептун"

 "С праздником". Победила команда "В фокусе"

 "Бесконечность Питера". Победила команда: "Отчаянные чёлки"

 Бонусное. Победили команды - "От Винта" и "Cумасшедшая Белка"

Удачных ракурсов!