Компания: "Академия Приключений",
Мероприятие: Фотокросс,
Дата: 29 июня 2008 года,

Общение в "Контакте".

Предпоследний день июня подарил петербуржцам переменчивую погоду (было всё: солнце, тучи, дождь и даже ливень с молниями!), а самым неленивым и активным академикам этот день подарил незабываемые впечатления и новый способ необычно провести свободный день!

Итак, на заметку всем-всем тем, кто планирует организовать корпоративный отдых (а заодно и сплотить знакомых, коллег, сотрудников) – записывайте простой рецепт!

Надо взять несколько креативных академиков (которые объединят весь коллектив в небольшие команды), фотоаппарат, удобную обувь и свободную одежду, получить кросс-лист с заданиями… и за несколько часов, применив весь свой творческий потенциал, силу хорошего настроения и улыбок, создать фото-шедевры на заданные темы!!!

Сохраняя интригу, замечу лишь, что в заданиях можно найти и лирические стихи, и забавные шарады, и даже музейные шедевры, которые нужно оригинально переложить на язык фотоплёнки…

Академия Приключений, испытав новинку на собственном опыте, гарантирует: Вы по-новому взглянете на самые привычные городские пейзажи, наверняка сделаете хотя бы одно открытие в суете городских улиц или в зелени городских скверов и сплотитесь в едином порыве поиска наилучшего ракурса!

А ещё поймёте, что в нашем городе не существует неважных деталей - важны и капли дождя, стекающие с зонта пары влюблённых, и нежная радуга в струях фонтана у Адмиралтейства, и взъерошенный воробей у Медного всадника - важно то настроение, с которым вы смотрите на город и которое отражается в фотокадрах…

Присоединяйтесь к нам и участвуйте в фотокроссе от Академии Приключений!