Мероприятие: Субботник (командообразование).
Дата: 26 апреля 2008 года

Обсудить в "Контакте".

Наконец-то пришла весна и в наш северный город! Все преображается вокруг: люди деревья, улицы! Вот и Академики решили навести в своем лесу красоту!

Ранним субботним утром, вооружившись граблями, лопатами и отличным настроением академики в обновленном составе высадились в лесу Востока-6. За пару часов лес преобразился до неузнаваемости. Теперь он абсолютно готов достойно встретить не только Весну, но и, конечно же, новых друзей Академии Приключений!

Но в Академии Приключений за последний месяц произошло важное событие. А именно, новый набор будущих Академиков! «Старички» приготовили для «Новобранцев» сюрприз в виде игр «Для Академиков». Такие, как футбол со связанными ногами или гандбол со связанными руками, преодоление препятствий с завязанными глазами или с отяжеляющим фактором на плечах (в виде члена команды).

«Новобранцы» восхитили всех творческим подходом к субботнично - праздничному мероприятию. Они показали театральные миниатюры на тему «Академик на лифте», «Академик с утра», «Академик в метро», другие зарисовки из жизни Академика.

… «Мы дарим сказку, возвращаем взрослых в детство,
Чтоб сделать этот мир хоть чуточку светлей,
Достаточно нам всем простого средства-
Делиться теплотой души своей»…

День стремительно приближался концу, но Академики не спешили домой, они собрались у костра, «чтоб пламя руки грело», и пели песни под гитару в теплой компании друзей. Уставшие, довольные, влюбленные в жизнь, со счастливыми улыбками, полные безумных идей и энергии, мы попрощались с нашим лесом, чтобы вернуться туда как можно скорей!