Компания: Академия Приключений
Мероприятие: "Лесной Курс" (teambuilding)
Дата: 20 апреля 2008 года
Команда: Новобранцы
Девиз: «Ни шагу назад, ни шагу на месте…»
Боевой клич: «Йо-хоу!!!!»

Общение в "Контакте".

В это солнечное воскресенье молодые, веселые и горячие «Новобранцы» сплотились в едином командообразующем порыве. Удивительно, что месяц назад на этой поляне уже побывала команда с точно таким же названием и теперь большинство из ее участников стали своими в Академии. Видимо, название приносит удачу!

Хотя, конечно, удачу наши «Новобранцы»-2 принесли себе сами. С горящими глазами проходили они этап за этапом. В какие-то моменты было сложно, ведь инструктора были предельно строги, не сомневаясь в силах команды. Но, преодолевая трудности, как известно, мы растем. Ребята доказали, что девиз: «Ни шагу назад…» - это именно про них. Ни одно препятствие не смогло устоять перед их энтузиазмом, верой в себя и в свою команду. У многих появились свои любимые задания: кто-то еще долго будет помнить встречу на узком бревне, которое, казалось, не поддастся никогда (и какой же был восторг, когда это случилось!!!), кто-то навсегда в душе останется Капитаном, которого ждут руки команды, а для кого-то 20-тиметровые сосны теперь кажутся не такими уж высокими.

По словам самих ребят, результат превзошел ожидания. Ведь одно дело представлять себе задания или смотреть их выполнение на видео, и совсем другое дело почувствовать поддержку, доверие и тепло своих новых друзей. А именно так в конце дня называли друг друга наши «Новобранцы», которые увиделись впервые в утренней маршрутке.

Вечером у костра родилась метафора, что сегодня – символический День рождения новых Академиков.

Ребята, поздравляем Вас и нас с этим праздником! Добро пожаловать в Академию! Мы верим в Вас, так же, как Вы поверили нам, себе и друг другу!