Мы, как и все кто читает сейчас эту страничку, ненадолго замираем, чтобы оглянуться назад и задать себе, вполне обычный для подведения итогов 2007 года вопрос – Насколько интересным и успешным, для компании Академия Приключений СПб, стал год прошедший?

Наши мероприятия – необъятный спектр разноплановых программ – более 140 программ за год!

Спасибо Вам, уважаемые наши гости, за то, что доверили организовать Ваш отдых, открыли свои сердца навстречу новым приключениям в нашей компании!

Двери «Академии приключений» всегда открыты для тех, кто предпочитает активный, качественный, позитивный и нестандартный отдых в кругу своих коллег.

Наши двери в прошедшем году были открыты для более чем 95 - ти компаниям и свыше 9000 человек провели вместе с нами множество незабываемых часов!

Спасибо Вам, дорогие друзья - За Ваше доверие, за Ваш позитивный настрой, за те минуты, которые Вы подарили нам. Спасибо за понимание и уважение, за то, что Вы – это те люди, ради которых мы работаем, профессионально развиваемся и пополняем свои многочисленные ряды новыми друзьями, невероятными любителями приключений!

Дорогие друзья!

Группа компаний Академия приключений СПб поздравляет Вас с 2008 годом!

Пусть наступающий год подарит Вам и Вашим близким много интересных событий, станет успешным и плодотворным, подарит счастье, успех и интересные незабываемые приключения!

Всегда Ваша, Академия Приключений!
До встречи в Новом 2008 году!