У каждого из нас в жизни бывают ситуации, когда приходится выступать на публике. У кого-то это связано с профессиональной деятельностью, у кого-то с учебной. А бывает, что это единичные ситуации в жизни человека.

В рамках курса обучения ораторскому мастерству Александр расскажет нам как же правильно подготовить выступление и провести его так, чтобы это было интересно, красиво и грамотно.

Даже если подготовка самого выступления идеальна, для его проведения необходимо учитывать человеческий фактор. А именно, психологические особенности работы с аудиторией. В своей школе Александр учит нас работать с вопросами слушателей, а также понимать, «чувствовать» аудиторию, быть уверенным и быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях.

На каждом занятии Академики, обучающиеся в школе ораторского мастерства, получают задания, которые необходимо выполнить прямо на уроке и в итоге, выступить перед публикой. Благодаря такому сочетанию теории с практикой, занятия проходят полезно, эффективно и интересно.

В авторской школе ораторского мастерства преподается также и техника речи, а именно, какой выбрать темп, интонацию, какую позицию занять оратору. Тренируется дикция, голос, мимика.

В чем секреты блистательного выступления и как его сделать? Это вопросы, на которые мы найдем ответы после обучения в школе Ораторского Мастерства.