Дата: 22 ноября 2007 года
Мероприятие: Посттренинг
Метсто: Ресторан "Дольче"

К 19 часам в ресторане Дольче уже были заняты все столики теми «Дятлами», которые смогли все-таки выбраться из городских будничных дней. В городских условиях «Дятлы» преобразились до неузнаваемости. Но искренние улыбки и блеск в глазах, вот, что помогло отличить участников прошедшего Лесного Курса!

Как же приятно встретить всю свою команду, тех людей, которые стали так близки всего за один день, прожитый вместе. Людей, которым можно довериться и которых готов поддержать. Любопытно было узнать, что же хорошего произошло за то время, которое прошло с первой встречи, начали ли исполняться желания, загаданные в «подвешенном» состоянии.

Даже в ресторане сидеть на месте с Академией Приключений - это практически невыполнимое задание. Таким образом, в зале организовалось несколько активных стай: волков, муравьев, орлов, охотников… Команды орудовали гигантскими китайскими палочками, вязали «морские» узлы на длинной веревке. В честных сражениях побеждала то одна, то другая стая.

А показанный полнометражный фильм помог снова погрузиться в ту сказочную атмосферу зимнего леса, которая царила 10 ноября, снова пережить те эмоции и ощущения, радость и улыбки. И все гости смогли не только посмотреть памятный фильм на встрече, но и получили в подарок диски с записями этого фильма и фотографий.

Спасибо вам, что вы стали главными героями этого документального кино!

Теперь вы точно знаете - что такое командообразование – с Академией Приключений.

Мы с радостью проведем для вас и ваших сотрудников ближайшие новогодние праздники, а также любые корпоративные мероприятия.