Команда: Бешеные дятлы
Боевой клич: Долби!
Дата тренинга: 10 ноября 2007 года

И всё же очередной открытый тренинг по командообразованию от Академии Приключений состоялся! Самую первую и особую благодарность мы хотим выразить сотне HR-специалистов ведущих компаний города, которые не побоялись променять уют тёплых квартир на ветреную загородную неизвестность и которые в 10 часов утра (в субботу!!) уже мчались в комфортабельных автобусах в сторону Финского залива.

Ну а на академической поляне осень перестала существовать! «Зимой и летом одним цветом»- это про нас! Яркий красный цвет курток, тентов, скатертей согрел всех участников без исключения, а специальные обогреватели, костёр и горячий чай на свежем воздухе помогли здоровому (и опять же красному) румянцу появиться на щеках наших гостей. Вступительное слово ведущего добавило происходящему действу интриги, правила техники безопасности - смелости и отчаянности, а шутливая разминка - улыбки и смех; таким образом, максимально заряженные положительно-кипучей энергией новоиспечённые «бешеные дятлы» с воинственным кличем «Долби!» ринулись постигать теорию командообразования на собственной практике…

…Некое таинство, волшебная трансформация всегда присутствует на наших тренингах в те самые моменты, когда разрозненная группа малознакомых людей постепенно, шаг за шагом, испытание за испытанием превращается в команду: игроки буквально «дышат» общей целью, генерируют самые невероятные способы прохождения препятствий, понимают товарищей с полувзгляда, помогают друг другу преодолевать страхи, борются и не сдаются! И на этот раз воздух согревала позитивная энергия участников, а сосны дрожали от их хохота и дружных победных кличей.

Не дрожала пока только высокая стена, преодолеть которую в последнем испытании и предстояло всей команде. Недоверие и скепсис проснулись было в душах некоторых участников, но общий настрой команды на победу не позволил сомнениям стать выше четырёхметровой стены. И стена задрожала!- сначала от преодолевающих её людей, а затем от дружных ударов инструкторов и восхищённого многократного «Мо-лод-цы!»

Мы рады, что теперь ещё сто человек прочувствовали на собственном опыте, что НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ, что за один день можно пережить настоящее приключение-прожить маленькую жизнь - и построить команду своей мечты… Тем временем наших гостей ожидала ещё масса приятных сюрпризов - вкусный ужин от нашей кейтеринговой службы, именные дипломы, показ видеофильма о прожитом дне и, конечно, зажигательная дискотека завершившая программу «Лесной курс»!

P.S. И напоследок заметим лишь, что Академия Приключений всегда будет рада помочь в организации любого корпоративного мероприятия таким образом, чтобы оно стало действительно незабываемым: каким, смеем надеяться, оно стало для наших субботних гостей. И огненная дорожка в ночи пусть зажжётся ещё не раз для сотрудников именно Вашей компании!