Игра в Пейнбол
3 ноября 2007 года

У каждого появилась возможность не только обнять любимого и дорогого академика, но и подстрелить его. Кстати, по многочисленным отзывам играющих, такой способ командообразования, как игра в пейнтбол, не только интересен, но и эффективен.

Надев необходимую экипировку, вооружившись маркерами с разноцветными желатиновыми шариками, две команды академиков отправились на поле боя. Железные балки и перекрытия полуразрушенного здания, автомобильные шины и песчаные окопы служили верным прикрытием от пуль противника. Но бесспорно, самой надежной защитой были товарищи, прикрывающие со спины от вражеского нападения.

Перед командами ставились различные задачи. И завоевать флаг, который находился на нейтральной территории, и захватить его прямо из охраняемого тыла врага! Команды побеждали с переменным успехом! Все зависело от согласованности действий и правильно выработанной стратегии.

«Убитые» бойцы уходили с поля боя с ранениями в самое сердце или голову.

Начало темнеть и фронт сражения переместился на открытую территорию. Видимость была резко ограничена, поэтому приходилось быть предельно осмотрительными, дабы остаться в живых.

Итак, игра в пейнтбол «по-академически» прошла успешно, и закончилась дружескими объятиями и горячим чаем! Все с нетерпением ждут второго полевого сражения!

P.S.За время сражения ни одного Академика не пострадало!

Allegra