Компания: Академия приключений
Дата тренинга: 7 октября 2007
Команда: «ПреКрасные дьяволята»
Девиз: «Невзахлеб»
Боевой клич: «Гогиягогия»

Все началось со штурма маршрутки, собравшиеся инструктора захотели ехать все вместе, и стойко, ждали пустую машину, которую взяли штурмом. Прибыв в «Морской прибой» еще никто не мог точно сказать, что же сегодня будет происходить. Пройдя на поляну не совсем обычным для нас способом, удалось почувствовать себя в роли гостей. Людям в красном был оказан радушный прием: улыбки ребят и такое по-летнему теплое солнышко дополняли друг друга, создавая позитивное настроение. И вскоре придумав название команды, девиз и боевой клич мы отправились на разминку. Слаженно справившись с самым экстремальным и самым сложным заданиями, нам предстояло усвоить первый урок. Казалось бы, такое знакомое и простое на первый взгляд «приседание» не таит никаких секретов. Но многие ошибались. Проведя достаточно большое количество времени, мы научились взаимодействовать друг с другом, не говоря ни слова, прислушиваясь к дыханию единого организма. Владимир с Александром терпеливо наблюдали, как мы учимся доверять друг другу и полагаться на товарищей.

После выполнения каждого задания Владимир давал ценные советы и помогал осмыслить выбранное нами решение.

Как научиться чувствовать другого человека, как суметь скоординировать вашу деятельность? По пляжу «Морского прибоя» инструктора ходили парами, доверившись друг другу, учились чувствовать лучики, исходящие из теплой ладошки. И это непередаваемое ощущение, когда возникает взаимопонимание.

Вкусно пообедав и набравшись сил, мы отправились загадывать желания к нашей волшебной палочке. Тут ведущей сегодняшней игры Аркадий выложился на все сто. Ему предстояло решить множество задач, и найти выход из складывающихся ситуаций. Затем каждый желающий смог подняться на высоту, а тянули команды очень слаженно, и загадать свое сокровенное задание. В этот день нам всем предстояло больше узнать о заданиях, больше узнать о своих друзьях и просто насладиться днем, проведенным в дружной компании. После каждого выполненного задания «Морской прибой» оглашал боевой клич «Гогиягогия!».Под вечер любуясь закатом и провожая солнышко, мы заметили, что оно красного академического цвета. Но и после захода солнца наш день продолжался! Как здорово было оказаться на руках у своей команды! Море драйва, океан эмоций, восторг и отличное настроение переполняли наши сердца. Финальное задание мы сделали без слов и все до единого оказались на стене. Было уже темно и собравшись у костра, такого уютного и теплого каждый поделился своими впечатлениями и провели ассоциацию. И когда участник говорил о своих чувствах, оказалось, что в сердце каждого бурлят такие же эмоции. Как здорово, когда можно почувствовать себя частичкой единого, слаженно двигающегося организма. Как здорово, что люди, с которыми ты работаешь твои ДРУЗЬЯ!

Под конец дня нас ждал вкусный ужин, который помог восстановить силы.

СПАСИБО всем академикам, кто смог уделить нам время и помог почувствовать себя так сказочно!