Конечно, времени проводили с пользой, совершенствуем свое мастерство!

В эту субботу, группа уже опытных инструкторов, руководствуясь тезисом «нет предела совершенству», отправилась в «Морской прибой», дабы на коллегах в очередной раз продемонстрировать свои умения. Как мне кажется, мощным стимулом также было желание снова и снова испытать те чувства, которые испытываешь на любимых многими заданиях: Волшебной палочке (Лифт) и Капитанском мостике.

В этот день каждый из нас вновь стал капитаном на капитанском мостике, ощутил то доверие к команде и ее надежность, которые так необходимы в жизни. Также и побывал в роли инструктора, которому приходилось выходить из сложных ситуаций, создаваемых командой. Но подобные ситуации возникают в реальной игре, а значит, оказавшись в ней сегодня, завтра мы уже легко найдем выход!

До Волшебной палочки, находящейся на высоте 14 метров, мы поднимали друг друга, нашей исключительно женской командой, кого-то с легкостью, кого-то с интересом, но всегда успешно! Каждый из нас вновь на время становился то участником, то инструктором, получая сумасшедшую энергию и волшебное настроение в этих двух состояниях!

Огромное спасибо ребятам, которые страховали нас, а также показывали новые возможности лифта и Ксении, которая на протяжении всего дня делилась с нами своим мастерством!