В минувший вторник состоялось долгожданная встреча участников открытого тренинга. Эмоции уже немного поутихли, а воспоминания ещё свежи. Пришедшие участники первым делом вычисляли глазами «своих» соплеменников по команде. В итоге все разместились на диванчиках теми самыми «могучими кучками». Неформальное общение сопровождалось показом слайдов памятного всем тренинга на командообразование Лесного Курса.

Никто не ушел с этого мероприятия с пустыми руками. Академия Приключений, не изменяя своим традициям, провела азартный турнир на право обладания драгоценными фотодисками. В честном бою сошлись команды Апельсин, Партизаны, Великолепная Восьмёрка и Добровольки. Ведущий не оставлял никаких шансов помухлевать, даже если решение казалось супер креативным.

Разрешилась и главная интрига мероприятия – были подведены итоги розыгрыша загадочных академических призов. Ведущий на глазах у всего честного народа вынул из пакета листик с именем – и так два раза – и две прекрасных дамы получили вместе с фирменными академическими футболками приглашение пополнить ряды сотрудников Академии Приключений.

И ещё одна славная академическая традиция завершала этот вечер. Глинтвейн (на сей раз почти в хрустальных бокалах) ещё раз напомнил участникам финальный костёр под душевную песню Боярского. В ходе проведенного дегустационного эксперимента было установлено, что глинтвейн в лесу у костра значительно вкуснее и ценнее этого напитка в городских условиях. Поэтому до новых встреч, дорогие друзья, на лесной территории Академии Приключений!