Команды: Апрель, Позитиff, Спартанцы, Снежинки

Несмотря на дождливое питерское утро, большая часть будущих инструкторов, для которых любая погода хороша, начала свой день со штурма маршруток. Морской прибой приятно удивил ласковым шепотом листвы, робким, еще едва согревающим, но таким долгожданным солнышком и убаюкивающей «музыкой волн». Хочется расслабиться и подумать о приятном… но нет! Нас ждала эстафета, а значит, бешеная скорость, соревнования, громкий смех и позитив!!!

«Позитиffа» было много, в «Апреле» всегда много позитива! «Снежинки» тоже радовали глаз, и в таких сказочных условиях жили «Спартанцы».

Итак, разразилась напряженная борьба: Апрель против Позитива, Снежинки на Спартанцев, золотые слитки достаются то одной, то другой команде за честно одержанную победу! Времени на размышление нет, надо действовать, быстро, дружно, ловко, верно, жарко. Было очень жарко! А иначе быть не может, когда столько энергии, эйфории и восторга! Ура-Ура-Ура! В случае победы - супер, в случае проигрыша - чтобы не расслабляться!

Вперед к цели на огромных лыжах, в апреле, еще и «кто первый»? Реально и с легкостью!
Поймать золотую рыбку? Ведь она же ручная…

Два часа в бешеном ритме, с победными криками, на одном дыхании. Финал! Битва сильнейших! Всё!! Дышим….

Перерыв не столько на обед, сколько для того, чтобы поделиться впечатлениями с друзьями, обсудить важные моменты и настроиться на новый лад, ведь впереди еще много приключений.

Итак, «Ромашка». Играем в футбол. Объявление о том, что мячами будут девушки, повергло в легкий шок... Но в нашем футболе за касание «мяча» руками не удаляли с поля, поэтому все «мячи» были «забиты» в ворота нежно и ласково.

Новыми командами мы побежали к новым препятствиям. Успешно укрощали железного коня, переправлялись со связанными руками и ногами через паутину и прыгали по маленьким кочкам все вместе, чтобы никого не затянуло в топкое болото. На этот раз все эмоции приходилось держать в себе, потому что за «тишину» мы получали в два раза больше золотых слитков. Зато после успешного финала в энергичное «Вперед!» вкладывался смысл всех несказанных слов!

И вот сундук ... Большой, и закрыт на 4 замка. Честно заработанное золото пришлось отдать ведущему, но собранных всеми командами слитков хватило только на выкуп трех ключей. А открыть сундук хотелось. Элементы латиноамериканских танцев в исполнении, как девушек, так и юношей, доставили всем удовольствие и принесли заветный четвертый ключ. И вот впечатляющий подарок! Вкусный, красивый, сладкий и приятный, заслуженный торт!

Мы пережили этот день и преодолели все трудности, несмотря на усилия наших любимых «людей в красном»! До самого, самого скорого!

Allegra