Дата: 08.04.2007
Мероприятие: "Лесной Курс" (тимбилдинг сценарии)
Команда: Дикари
Девиз: Мы одной крови
Боевой клич: «дикое улюлюкание»

В этот праздничный день Академия Приключений радушно встречала сильных и ловких, веселых и сообразительных «Дикарей».

Большое напоминание перед входом на центральную поляну о том, что невозможного нет, взбодрило «Дикарей» и придало им уверенности.

В такой сказочный день, когда и солнышко успело побаловать своим теплом, и снег успел замести тропинки, «приключения» не могли быть обыкновенными. И, конечно, самое необыкновенное - это люди. Ребята, которые приехали в этот день, работают в разных компаниях, учатся в разных институтах, многие из них видели друг друга впервые. И что же объединило всех этих людей? Это желание дарить людям радость и тепло, делать их немного более счастливыми, это любовь к авантюрам и огромное желание сделать жизнь ярче и интереснее, одни словом это - «Академия Приключений»!

После общей фотографии на память, под дикий крик, Дикари объединились в маленькие группы и стали завоевывать лес со всех сторон.

Какие только феерические решения не предлагали ребята, выполняя то или иное задание. Из леса отовсюду доносились ободряющие победные крики, это означало, что очередное препятствие позади.

Полные энергии и радости, дикари прошли через запутанные сети огромного лесного паука, перебрались над бурлящей рекой, дотянулись до волшебной палочки, которая находится на высоте около двадцати метров и непременно исполняет желания всех, кто ее отпускает… После всех этих приключений высокая скала без единой зацепки уже не казалась такой непреодолимой. Ведь мы были все вместе, мы помогали друг другу и подставляли свое плечо в качестве поддержки, мы все делали вместе, и именно поэтому мы победили!

Потом мы делились своими эмоциями и впечатлениями, их было столько, что казалось, не хватит слов, чтобы все выразить. Но в этот день мы научились понимать друг друга и без слов.... ведь «мы одной крови»!

Allegra