Настоящий рыцарь узнает настоящую принцессу без помощи горошины! Сказочный бал в Академии Приключений в честь 8-го марта.

Из чего только сделаны мальчики?
Из колючек, ракушек
И зелёных лягушек, -
Вот из этого сделаны мальчики.

Из чего только сделаны девочки?
Из конфет и пирожных,
Из сластей всевозможных, -
Вот из этого сделаны девочки.

Интересно, какие образы возникают у каждого из нас при произнесении слова март? Может, серенады мартовских котов на покатой крыше соседнего дома? или сам Мартовский Заяц из «Алисы в Стране Чудес» вдруг посетит наши мысли? В редких случаях ослабленное весенним авитаминозом сознание может выдать нам ассоциации вроде мартеновских печей или даже мартини…

Следующей ассоциацией (если не первой), связанной с первым весенним месяцем будет Международный женский день – праздник 8 марта. Официоз неизбежен. Но только настоящие рыцари Академии Приключений смогли превратить этот праздник в романтичную сказку для настоящих принцесс!

Свечи, воздушные шары и шампанское преобразили наш офис в уютную залу итальянского палаццо. Ленты, свисающие с потолка, пестрели самыми изысканными комплиментами. Но какая сказка обойдется без чудесных превращений? Каждая прекрасная леди этим вечером раскрылась самым неожиданным образом. Это были и музыкальные зарисовки, и поэзия, и импровизация, и коллаж из фото и особо дорогих сердцу вещей, и даже танец! Прошёл своеобразный обряд посвящения в настоящие принцессы. Впрочем, ни рыцари, ни сами прекрасные дамы и не сомневались в своем истинном призвании и благородстве, но что поделаешь – сказочная традиция – вспомним, к примеру, всем хорошо известную Золушку. Да, кстати, с упомянутой сказочной принцессой академических принцесс объединял ещё один момент. К этому празднику мастерицы сами готовили самые настоящие яства и угощали ими друг друга и рыцарей. Кроме того, к балу коллектив принцесс шил королевский наряд, т. к. в нашей сказке фея почему-то не была предусмотрена. Дабы мысли принцесс о долгожданном принце реализовались в полной мере, дизайнерские объединения академических леди материализовывали мужчин своей мечты из пластилина. Что ж, как поётся в той песне – Я его слепила из того, что было. Бал ознаменовался мощной PR-компанией совершенно неожиданных предметов, а также поеданием бананов в танце. Не обошлось и без пылкого признания в любви, кстати, настоящие принцессы могут объясниться в сокровенных чувствах и без помощи слов.

Кульминацией бала стал прекрасный танец и, конечно, цветы – благоухающие розы. Только настоящие рыцари и принцы могли найти в современном мегаполисе цветы, которые источают свой естественный аромат. И, несомненно, только рядом с настоящими принцами и рыцарями, каковыми являются наши замечательные академические мужчины, мы можем чувствовать себя настоящими леди и принцессами.