Самое очаровательное и женственное командообразование происходит 8 марта. Не зря этот праздник весны официально называется Днем солидарности женщин.

Сначала образуются дамские кружки. Тема обсуждений – а что они нам подарят? Затем группируются по командам мужчины. В тяжелых боях добываются открытки, плюшевые мишки, духи и прочие приятные мелочи. Тюльпаны же и вовсе закупаются в промышленных масштабах. По статистике каждый мужчина 8 марта поздравляет не менее шести женщин.

Академия Приключений провела исследование и выяснила, что бережнее хранятся подарки, отличающиеся необычностью или связанные с наиболее яркими событиями и воспоминаниями.

Если Вы хотите поразить ваших очаровательных коллег, хотите быть уверенными, что в отличие от 5-го по счету плюшевого медведя, подарок вызовет море радости, обращайтесь к нам! Праздник любого формата – от классического ресторанного застолья до корпоративного выезда в Египет будет проведен на самом высшем уровне. А принимая участие в веселых конкурсах, Вы создадите самый эксклюзивный подарок – хорошее настроение!

Память о таком подарке будет трепетно храниться, а сам праздник останется ярким воспоминанием!

С праздником весны вас, дорогие женщины!