В «Академии» мы живем по собственному академическому календарю, следовательно, и турнир рыцарей, приуроченный ко дню Защитника Отечества, проходил не 23, а 26 февраля.

Прекрасный сильный пол нашей компании показал себя с ранее неизвестных для нас, очаровательных дам Академии Приключений, сторон.

Так, от Рыцаря Александра О. - Просто Царя, мы узнали, о том, что пингвины гибнут под колесами трамваев, и нет ни одной политической партии, которая боролась бы с такой жестокой несправедливостью.

Рыцарь Кирилл продемонстрировал великолепнейшее знание анатомии своего тела и популярно объяснил функциональное назначение каждого органа. А Рыцарь Александр М. дал понять, что в любой момент может воспользоваться запрещенными на Рыцарском турнире приемами из Хакидо.

На протяжении всего вечера рыцари не переставали удивлять своими творческими решениями, смелостью и остроумием.

Креативный face-art, который также оказался и боевой защитной маскировкой, был нанесен за считанные минуты перед опасным сражением, после чего рыцари облачились в газетно-бумажные доспехи, дизайн и реализацию которых талантливые молодые люди делали самостоятельно, вооружились надежным оружием и приступили к демонстрации силы и сообразительности. Они сбивали самолеты противников и топили вражеские корабли, они оглушительным взрывом заставляли соперников бороться до последних выдохов…

Рыцари показали свои незаурядные способности к кулинарии, и у каждой девушки была возможность оценить эти произведения искусства не только с эстетической точки зрения, но и с гастрономической.

И, конечно, не было бы никакого смысла во всем этом действе, если бы не мы, прекрасные дамы сердец доблестных рыцарей Академии.

Они признавались в любви так… что мы начинали верить. Они посвящали нам изысканные стихи. Кстати, только у истинного рыцаря, всегда найдется при себе томик сонетов Шекспира.

Романтичный, нежный танец с избранницей сердца - вот главная награда для каждого рыцаря и в этот вечер, и всегда. На нашем академическом Турнире не было ни победителей, ни побежденных, ведь круче нас только горы!