Профессиональный рост инструкторов Академии Приключений

«Век живи, век учись»... Вооружившись народной мудростью, академики вновь отправились оттачивать свое мастерство на тренинг профессиональной уверенности инструктора, проводимый двумя опытными тренерами, асами в области психологии и бизнеса, Костей и Андреем. Супермотивированные инструкторы трудились весь день, не покладая рук. Еще бы, профессиональный рост и качественная работа не на последнем месте в нашей компании.

На тренинге были разобраны основные задачи инструктора, решение которых обеспечивает достижение совместной цели инструктора и его команды - командообразования. Овладевали секретами ведения команды по заданиям и удерживанием внимания во время объяснения правил заданий. Искусно отрабатывали тактики эмоциональной невключенности и выдерживания пауз, а также знакомились с принципом «пустой лодки» - все это может помочь инструктору не сбиться с курса и привести команду к цели: созданию командного духа, сплоченности и эмоциональному подъему.

Упражнения тренинга перемежевывались психологическими разрядками, что привносило в учебный процесс множество позитивных эмоций. Особенно всем полюбилась забавная игра в разноцветные снежки и «аплодисменты для каждого любимого».

Повысившие свою квалификацию инструкторы компании «Академия Приключений» с нетерпением ждут нового тренинга, чтобы эффективно, уверенно и качественно выполнять свою любимую работу.