В четверг, 9 ноября, группа компаний «Академия Приключений» приняла участие в XII международной выставке «Кадровый менеджмент», являющейся крупнейшей профессиональной выставкой на рынке кадровых услуг. Мероприятие проходило в Гранд-Отеле «Европа»

Многочисленные посетители (а это в основном руководители, менеджеры по обучению и развитию, а также директора крупных компаний) смогли по достоинству оценить стенд Академии Приключений - нашего корпоративного ярко-красного цвета, с большой плазменной панелью, на которой беспрерывно крутился презентационный ролик, а также красочными разноцветными буклетами! Буклеты разлетались как горячие пирожки в морозный день, специальные вазы быстро наполнялись визитками, а фирменные бланки Отеля «Европа»- полезными контактами всех заинтересованных в последних новинках на рынке teambuilding гостей выставки!

Безусловно большой интерес вызвала презентация на тему «Оценка эффективности корпоративных мероприятий - использование метода ВКП в развитии корпоративной культуры», которую провёл президент Академии Александр Федоровский. После его выступления около нашего стенда гостей ещё прибавилось, и при этом каждый смог подробнее узнать о наших услугах и программах, составить собственное (и только положительное) мнение, и даже обсудить профессиональные проблемы и пути их решения с представителями Академии Приключений.

Наша дружная компания ещё раз доказала, что является одним из сильнейших игроков на кадровом рынке, обладающим новейшими методами работы с персоналом, а попросту, мы показали, что знаем идеальные рецепты корпоративных праздников и сможем «приготовить» из любого коллектива настоящую, эффективную команду!