И правильно говорят, что самый большой экстрим в жизни мужчины - это женский день 8 марта. Поэтому экстремалы Санкт-Петербурга именно 9 марта решили собрать приключенческую компанию, чтобы «согреться вместе». А согреться получилось, ведь в клубе «Арктика» снова звучали песни, приятные слова и веселый смех всех собравшихся на концерт бардовской песни, проводимый компанией Академия Приключений Санкт-Петербург в рамках фестиваля «Музыкальная Академия Приключений». Свою душу , замечательные и любимые всеми песни подарили нам:

  • Михаил Семиненко – преподаватель физкультуры Санкт-Петербургского Университета, экстремал по жизни и участник многих фестивалей авторской песни
  • Валерий Толочко и его дочь Юлия – туристы с многолетним стажем , которые как никто знакомы с темой "экстрим и приключения".

Участниками фестиваля оказались ВСЕ. Барды с гитарами пели со сцены, а зрители дружным хором подпевали и танцевали.

Самым веселым столом оказалась команда «Дельфины», побывавшая на недавнем тренинге «Лесной курс», которая весь вечер делилась впечатлениями друг с другом и заряжала искрящейся энергией весь зал.

С большим удовольствием и энтузиазмом команда участвовала в предлагаемых конкурсах, утверждая, что после произошедших с ними событий во время тренинга они не только не боятся трудностей, но и больше стали ценить то, что до этого считали обычным.

Вот одно из написанных ими четверостиший:

«Мороз за двадцать, вихри свищут,
Коньяк «Дельфины» жадно ищут
Нет в жизни сладостней мучений,
Чем Академия Приключений».

Вечер оказался экстремальным вдвойне, так как в этот день играла любимая всеми команда «Зенит»-Санкт-Петербург с «Олимпик»-Марсель, поэтому после музыкальной части фестиваль «Музыкальная Академия Приключений» переименовался в фестиваль «Лучший болельщик за Зенит». И не зря болели! Кстати - 1/0.

Петербург передает мартовскую эстафетную палочку Москве. 17 марта в лучшем бард-кафе Москвы «Гнездо Глухаря» в 19.00 пройдет 3 тур фестиваля «Музыкальная Академия Приключений».

Так что, если будете в Москве, милости просим!

И до новых приключений!