СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ САМОЙ НЕОБЫЧНОЙ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ в АВГУСТЕ!

25 августа    17.00 - 21.00
Тематический мастер-класс HR-Клуба «КАК ДЕЛАТЬ»
в формате ВЕЧЕРИНКИ

Новый Год НАОБОРОТ  | или |  NewYearIdeasTestDriveParty

Место встречи
Лейкин Клуб
Петербург,
ул. Льва Толстого, 9, ТРК «Толстой сквер»

Для того чтобы корпоративный новогодний праздник превратился в нечто большее, чем просто веселое застолье, его подготовкой необходимо заниматься заранее. Заранее надо определиться - самостоятельно готовить праздник или обратиться к помощи команды профессионалов, во втором случае необходимо заранее выбрать компанию-провайдера, а ещё надо определиться с площадкой, заранее утвердить сценарий, подумать о техническом обеспечении праздника…

Именно поэтому Подготовка корпоративного праздника стала традиционной темой августовского мастер-класса HR-Клуба «КАК ДЕЛАТЬ»

Так как разговор идет о празднике, мы ставим своей задачей не рассказать, а показать и, что называется, дать «попробовать праздник на вкус». Протестировать новые идеи, а не просто рассказать о них, создать новогоднюю атмосферу, зарядить вас идеями и энергией, которую вы сможете направить на благо своей компании.

Программу вечеринки готовит компания Академия Приключений лидер на рынке командообразующих тренингов и event-услуг и, по сути, один из создателей этого рынка.
Академия Приключений гарантирует массовый захват зрительских симпатий, незабываемый калейдоскоп впечатлений и ошеломляющий заряд бодрости. Вам точно не удастся спрятаться под ёлкой: Вас обязательно втянут в какую-нибудь новогоднюю авантюру. Соберите мозаику новогодних идей, это поможет вам сложить свой неповторимый корпоративный праздник.

Условия участия:

  • Бесплатное участие до 3-х представителей компаний-членов и Партнеров Клуба в соответствии с условиями членства (www.e-prof.ru/jurnal/novosti_i_sobitiya/kalendar_master_class.htm необходима регистрация)
  • 1000 рублей ( НДС не облагается) для представителей внутренних HR
  • 3500 рублей (НДС не облагается) для представителей компаний-провайдеров.

Для регистрации: укажите ФИО, компанию, должность, e-mail участников и (при платном участии) реквизиты плательщика. Информацию присылайте на kakdelat@e-prof.ru

Позвоните нам и узнайте подробности:

Александра Лысенко +7(911) 130 12 51
Бочарова Наталья (812) 927 69 04

 


Программный Партнер: Компания Академия Приключений

Академия Приключений
осуществляет комплексную подготовку, проведение и сопровождение разнообразных командообразующих тренингов, праздников, фестивалей, спортивных мероприятий, выездных туров. Индивидуальная настройка программ под любую задачу.
www.krytizna.ru

Лейкин-клуб

Арт ресторан, расположенный в здании театра "Лицедеи" и названный в честь великого клоуна, артиста театра "Лицедеи" Леонида Лейкина.
Зал клуба вмещает до 90 человек, уютный интерьер располагает к теплой атмосфере, работает бар и вкуснейшая кухня. Возможно проведение любых мероприятий, от свадеб и корпоративных вечеринок, до детских дней рождения.
www.licedei.com

Компания Bantikov.ru

Магазин приключений и подарочных сертификатов представляет Вам новый формат оригинального корпоративного подарка: у нас вы найдете порядка 400 различных сертификатов на экстремальные приключения, развлечения, SPA, магазины, рестораны и многое другое.
www.bantikov.ru

Компания Торт Вашей Мечты

Компания занимается производством заказных тортов: корпоративные торты на мероприятия по любому поводу, торты на день рождения, подарочные торты, свадебные торты и караваи, торты без содержания глютена. Исполним любую вашу сладкую мечту.
www.tortvm.ru

Если Вы хотите исключить свой адрес из нашей рассылки или, наоборот, добавить свой дополнительный адрес,
пожалуйста, сообщите об этом на kakdelat@e-prof.ru