Дорогие друзья!

28 мая 2011 года компания "Академия Приключений" проводит презентацию легендарной программы по командообразованию на базе тренинга «Лесной Курс» и приглашает:

  • HR-специалистов,
  • руководителей компаний

посетить это увлекательное мероприятие (участие абсолютно бесплатное)!

Будем рады видеть Вас у себя в гостях.

Просим заранее подтвердить Ваше участие в связи с ограниченным количеством мест.

Более подробную информацию Вы можете узнать у менеджеров Академии Приключений по тел.: +7 (812) 702-6-701.

Фотогалерея программы "Лесной курс"

Обратите внимание!

Для участия ничего особенного не нужно. Ни титанической силы, ни повышенного уровня героизма в крови. Нет необходимости ни в специальном снаряжении, ни в оружии, боеприпасах и провианте. Все необходимое будет предоставлено перед началом тренинга. Рядом будут всегда находиться инструкторы, которые всегда помогут - если это покажется им необходимым. Тем не менее, мы сформулировали ряд рекомендаций, выполнив которые, участник будет себя чувствовать максимально комфортно. Это только рекомендации, но ознакомившись с ними, Вы поймете, что они лишь соответствуют "требованиям" здравого смысла и помогут участнику чувствовать себя всегда "в своей тарелке". А это немаловажно!

Дорогие друзья и гости наших программ! Для того чтобы на наших программах, проходящих на открытом воздухе, Вы чувствовали себя максимально комфортно, мы предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми простейшими рекомендациями. Тогда Вы сможете комфортно одеться и обуться, и никакая непогода Вас не испугает.

•Практически всегда перемещение участника происходит по земле, и обувь играет в этом важную роль. Если погода примечательна атмосферными осадками - лучше взять сменную обувь. В любом случае, обувь должна быть удобной и спортивной. Не забудьте запасные носки.

Вам точно не понадобятся на мероприятиях, перечисленные предметы:

Мобильные телефоны.

Их лучше оставить дома или в автомобиле, рюкзачке, сумочке, чемоданчике, который во время тренинга будет, увы, не с Вами, а в укромном месте, под неусыпным надзором персонала Академии Приключений (лучше оставить телефон в бесшумном режиме). Отвечать на звонки не будем, но сохранность обеспечим.

Украшения.

Лучше вообще не брать. Кроме того серьги, кольца, цепи, браслеты будут Вам мешать. В крайнем случае, можно снять их и положить в один сейф с мобильным телефоном.

Прибамбасы.

Плейер, фотоаппарат, видеокамеру, радиоприемник, систему глобального позиционирования (GPS) и набор микроволновых печей - брать только при острой необходимости, граничащей с физической. Во время тренинга использование подобной аппаратуры не предусмотрено, и воспользоваться ею вы все равно не сможете. В общем, такая ноша тоже будет тянуть.

Тренинг- это разновидность активного отдыха, и к нему хорошо бы активно подготовиться!

Ждем в гости!

Компания «Академия Приключений»